04 Apr 2012
Тест на идиота

Антон заходит в офис и в негодовании запихивает сотовый в карман.
– Я знаю лучший тест на идиота! – заявляет он во весь голос. – Очевидно, если ты работаешь в “ONO”, ты – законченный идиот!
“ONO” – это интернет-провайдер, один из двух на всю Барселону, предлагающий подключение по оптоволокну. Остальные до сих пор работают через доисторический ADSL (кое в чём консул был прав). Хотя сотрудники испанских компаний связи вообще интеллектом не блещут, Антону особо везёт:
– Представляете, – рассказывает он, – прошу я ONO подключить меня на новой квартире. Они спрашивают адрес, я говорю площадь Х, дом Y, квартира такая-то, все дела. Они мне: “хорошо, приедем”. Жду я, значит, неделю. Не выдерживаю, звоню. Говорят: “а мы приезжали, там никого не было”. Я спрашиваю, куда они приезжали. Они мне: “проспект Х…” Я им говорю, какой ещё проспект Х, если я вам говорил, что площадь Х. Проспект с таким именем тоже существует, но он совсем в другом конце города. Они извиняются, говорят, хорошо, приедем в следующий раз на площадь. Опять жду неделю… Опять никого. Звоню. “А мы приезжали, в кавартире никого не было” Куда приезжали, спрашиваю. “На проспект…” Я им: “Запишите уже раз и навсегда! Поправьте в вашей дурацкой базе! Я живу на ПЛОЩАДИ Х!” Мне говорят, что записали. Спрашиваю, точно записали? Мне отвечают, что абсолютно точно. В следующий, третий, раз опять приезжают на долбанный проспект… Я еле сдерживаюсь, чтобы не нагрубить, объясняю, куда уже, наконец, надо ехать. Они опять “записывают” правильный адрес. И ОПЯТЬ ПРИЕЗЖАЮТ НЕ ТУДА! Я уж думаю, может, они мой испанский не понимают. Прошу девушку, аргентинку, поговорить с ними. Она им по-доброму так, по-аргентински, разжёвывает, что проспект, блядь – это ваще другое место, что ехать надо на ПЛОЩАДЬ Х, а не в какую-то хрен пойми жопу. Они послушно соглашаются, что в жопе делать нечего, обещают туда больше ни ногой. И что бы вы думали? Эти дебилы в ПЯТЫЙ раз едут не туда! На этом моё терпение заканчивается… Подключаться к ONO мне совсем не хочется.


, ,

Другие заметки:

Роюсь...




Обновления
Система Orphus