26 Apr 2012
Первый опыт в “пути-клубе”

Пути-клуб (исп. puti-club, не путать с “Путин клубом”) – это публичный дом по-испански. Его другое название “клуб для джентельменов” (Gentelmen club) – такие вывески встречаются в Барселоне повсюду. Мест, куда податься настоящим джентельменам, в столице Каталонии более чем хватает. В каждом райончике (barrio) есть по меньшей мере один приличный пути-клуб, а в некоторых местах выбор даже более чем богат – на одном участке улице могут конкурировать два и более благородных заведения. Естественно, такое богатство предложений неспроста. Дело в спросе – испанские джентельмены уж очень охочи до продажных женщин. К тому же проститутция в Испании официально разрешена.
– Когда я только разошёлся со своей женой, – рассказывал как-то каталонец Давид, – меня так и захлестнуло свободой. Я стал гораздо больше общаться с друзьями, в свет выходить, да и не только… За те полтора года, пока я ещё не нашёл себе другую женщину, от нехватки общения я поперезнакомился с разными людьми, побывал в неизведанных ранее местах, куда мне как-то никогда не доводилось выбраться. Одним из таких мест оказался пути-клуб…
Хотя внешне по Давиду и не скажешь, внутренне он весьма религиозный человек, входит в секту местных свидетелей Иегова. Поэтому упоминание им пути-клубов меня слегка удивило.
– Дядька мой с братаном двоюродным меня туда затащили, – пояснил Давид. – Говорят мне, все там, мол, давно уже побывали, а ты, лоб здоровенный, за твои-то годы до пути-клуба, балбес, так и не добрался. Ладно, думаю, была ни была, схожу, проветрюсь. Вваливаемся мы в заведение. Там всё в красных тонах. Барная стойка, девицы в вызывающих одёжках расхаживают. Заказываешь спиртное, к тебе подсаживается какая-нибудь красотка и ненавязчиво интересуется, не хочешь ли ты с ней в комнаты прогуляться. Цены тогда помнится, что-то около 70 евро за полчаса были. Но я не!.. ничего такого. Выпил стаканчик-другой. Говорю, спасибо, не хочу. А они не верят. Вьются возле меня. Одна, другая. Проверяют, может, на кого клюну. А я поглядываю на них, и у меня наоборот, всё прямо опускается… казалось бы, что такого? Холостой. Свободный. Обеспеченный. Но не тянет и всё. Просто не понимаю, как можно этим заниматься с тёткой, которая ну ничего, НИЧЕГО с тобой не чувствует? Которая ещё полчаса с кем-нибудь другим на той же кровати РАБОТАЛА? Выпил я с тоски серой ещё пару виски, извинился перед своим дядькой и братаном двоюродным и ушёл восвояси…


,

Другие заметки:

Роюсь...




Обновления
Система Orphus