27 Mar 2012
Как кадрить испанок

– Недавно читала на каком-то местном сайте об оригинальном способе знакомства с девушками, – рассказывает эквадорка Арасели.
– Зачем тебе это? – спрашиваю я.
– Да просто любопытно было, какие вы, парни, трюки используете.
– Трюки? Я лично в трюки не очень верю… В знакомствах, как в бою – чем сложнее финт, тем меньше шансов, что он сработает в ответственный момент.
– Почему это?
– Когда я вижу симпатичную девушку на улице или где-нибудь в клубе, мысли у меня смешиваются, все заготовки вылетают из головы… Работает всегда самое простое и испытанное. По моему опыту, если ты девушке понравился, то и банальное “Ола! Откуда ты?..” вполне прокатит. Главное, решиться заговорить.
– Может и так… но разве немного оригинальности помешает?
– Я за оригинальность! – говорю. – Только без заморок.
– Именно без заморок, – улыбаясь, отвечает Арасели. – Вот представь, я – парень, а ты – девушка, с которой я хочу познакомиться. Подхожу к тебе и говорю: “Ола! Давай поиграем в игру. Я задам тебе десять вопросов, и ты на все должна соврать. Если ни разу не ошибёшься – я угощаю.”
– Ммм… окей.
– Как тебя зовут? – спрашивает Арасели.
– Каролина… – отвечаю я.
– Сколько тебе лет?
– Эм. Двадцать пять.
– Где мы?
– На Монжуике.
– Так, подожди… какой это уже вопрос по счёту?
– Пятнадцатый.
Арасели насупилась.
– Здесь по сценарию ты должен был ошибиться и сказать правду.
– Ну, не знаю, не знаю! – восклицаю я. – На каких-то уж очень незамысловатых девушек этот сценарий рассчитан. Я бы с такими поостерёгся связываться.
– Это как посмотреть… – говорит Арасели. – Если ты девушке действительно понравишься, то она уже на втором вопросе “ошибётся”.


, ,

Другие заметки:

Роюсь...




Обновления
Система Orphus