21 Aug 2012
Кобра

– Смотри-смотри! – весело прокричала Анаис сквозь музыку и показала в тёмный угол бара. – Девочка-то Эду кобру сделала (исп. hacer cobra)! Ха-ха!!
Чтобы продемонстрировать увиденное, француженка поставила локоть одной своей руки на ладонь другой. Затем она поводила свободной кистью на уровне своих глаз. Согнутая кисть напоминала голову змеи, а предплечье – змеиное тело. Анаис приблизила свои комично сложенные бантиком губы к этому импровизированному аспиду, и тот плавно отклонился назад. Сцена с Эдуардо, которую только что видела Анаис, живо предстала перед нашими глазами. Мы рассмеялись. Эдуадро ещё потолкался какое-то время возле своей новой знакомой и вернулся к нам.
– Тебе же сказали, что девочка замужем! – прокричал здоровяк Гектор и хлопнул Эдуардо по плечу. – Он с подругой отдыхать приехала и ничего больше!
– Да мало ли замужем! Я вот тоже женат, и что?? Чего она без мужа разъезжает вообще? Верить им, так вообще никогда ничего не перепадёт…
– Кобра! Кобра! – дразнила Анаис неудачника Эду.
Она отклонилась назад всем телом, ещё более живо разыгрывая перед нами недавнюю сценку. Эдуардо лишь поморщился и улыбнулся. Анаис была слишком хороша собой, чтобы на неё всерьез злиться. Он махнул на француженку рукой и развернулся к ней спиной. Приобняв Гектора за плечо, он сказал другу:
– Смотри, вон у стойки! Антон аж сразу двоих разговорами развлекает! Довольные такие возле него крутятся, айда, его навестим!
– Ха-ха, – рассмеялся Гектор, – на троих там уже никак не хватит, ты иди, змеелов, а я пока ещё поприглядываюсь!
Эдуардо многозначительно хмыкнул и бесстрашно двинулся на поиски новых сексуальных приключений.
– Кобра! Кобра! – дразнила его вслед Анаис.


, , ,

Другие заметки:

Роюсь...




Обновления
Система Orphus