30 Nov 2011
Сеньора-МВД

Эквадорка Сандра переехала с мужем на другую квартиру. Только они распаковали вещи, к ним в гости заявилась пожилая соседка.
– Ой, новые ребята! Какие симпатяги. А до вас уже тут трое жильцов сменилось. Тут вообще много молодёжи живёт. Есть и буянящие, есть и нормальные…
– Мы буянить не собираемся, – поспешила уточнить Сандра.
– Да-да, вижу вы хорошие ребята! А я тут уже сорок лет живу. Много всего видела за это время… Однажды один паренёк, Ферран, жену поколотил. Да так, что крики на весь подъезд слышались. Она сбежать пыталась, а он её обратно в квартиру. Кровищи… Полицию вызвали… А Марта и Чави постоянно вечеринки устраивают. Хотя у них и детёнок пятилетний. Этажом выше три девочки живут… вот уж до парней охочи!
Так слово за слово сеньора Мантеро поведала новосёлам подробности жизни чуть ли ни всех соседей, потом перешла на собственную персону. Рассказала, что в её замечательной жизни было до замужества, что после. Какие у неё ангельские дети. Отвязаться от неё было непросто.
– Я всё слышу в этом доме, – подытожила, наконец, сеньора. – Кто когда приходит, когда уходит, когда сексом занимается… Но вы ничего плохого не подумайте! За вами я шпионить не собираюсь!


, ,

Другие заметки:

Роюсь...




Обновления
Система Orphus