03 Oct 2011
Чувства и разум по-латиноамерикански

Колумбийка Эвелин прошла между рядами, перебирая бюстгальтеры, щупая стринги. В отделе нижнего белья в duty-free барселонского аэропорта был довольно неплохой ассортимент и цены, а времени у Эвелин еще хватало сполна.
‒ Вы что-то конкретное хотите? ‒ обратилась к ней продавщица.
‒ Что-нибудь супер-секси… хочу сделать сюрприз моему любимому.
‒ М-м, кажется, у меня найдется что-то для вас.
Эвелин приложила к груди чёрно-розовый с аккуратными кружевами бюстгальтер, прикрыла глаза и представила реакцию своего парня.
‒ Вполне даже… ‒ прошептала она.
Затем попробовала второй-третий. Каждый из них обещал восхитительную ночь с благодарным мужчиной. Из магазина Эвелин вышла окрыленная, с секси-трусиками бразилиана, бюстгальтером под декольте, черными чулками и полупрозрачной сорочкой. Через пару часов её ждала утомительная командировка в Сан-Себастьяне, но думать об этом совсем не моглось. Эвелин витала в мире сексуальных грёз. Дойдя до нужного гейта, она обнаружила, что людей на посадке совсем нет. Решила, что ещё рановато, и села в кафе напротив. Кофе немного привёл её в себя. Прошло время, а народу у гейта почему-то не прибавилось. В голове у Эвелин мелькнула тревожная мысль, она дёрнулась в сумочку за сотовым. “Что?!? Четыре тридцать?? Я ведь всего минут двадцать в магазине была!” Её взгляд привлекло движение за окном. Белый с жёлтыми турбинами ЕЁ самолёт “Vueling” катил в сторону взлетно-посадочной полосы. Больше рейсов в Сан-Себастьян в тот день не было, а ближайший поезд шёл в три ночи. Всегда собранной и деловой Эвелин поначалу хотелось рвать на себе волосы. Но компания оплатила дополнительные расходы. Командировка прошла успешно. А белье произвело ожидаемый взрывной эффект. “Стоило оно того, стоило…” ‒ подумала Эвелин, прижимаясь к влажной груди любимого, после долгих и энергичных телодвижений. Хотя рассказать ему о своем приключении так и не решилась.


,

Другие заметки:

Роюсь...




Обновления
Система Orphus